• 16 июня 2017, пятница
  • Тюмень, ул. Ванцетти, 1

МАРАФОН МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ. ВСТРЕЧА С ДЕНИСОМ КОРАБЛЕВЫМ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
16 июня 2017 c 19:00 до 20:30
Тюмень
ул. Ванцетти, 1

Денис Кораблев — Мастер спорта России по легкой атлетике (2012). Член сборной России по легкой атлетике (вид — горный бег) с 2015 по н.в. Исполнительный директор РОО «Федерация легкой атлетики ЯНАО». Руководитель (тренер) Тюменского бегового клуба «SibStar»

Денис Кораблев — участник Чемпионата мира WMRA по длинному горному бегу в составе сборной России в Швейцарии (2015). 5 место на этапах Кубка мира IAU в беге на 50 км в Латвии (2012) и Бельгии (2014). Многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по бегу на шоссе (полумарафонская, марафонская и сверхмарафонская дистанции). Многократный призер Кубка России по горному бегу (вверх). Многократный победитель и призер Чемпионатов Уральского. Федерального округа (Зональный Чемпионат России) в беге на 2000м с/п и 3000 с/п и горному бегу (вверх-вниз). Многократный победитель и призер Чемпионатов Тюменской области в беге на 1500 м., 3000 м. 5000 м. и полумарафону.

Денис занимается бегом в свободное от работы в ООО "Ростелеком" время. Член общественной молодежной палаты при Думе Тюменской области III и IV созывов (2011-2015). С апреля 2014 года руководитель Клуба любителей бега "SibStar" в Тюмени. Муж и отец двоих детей.

Цитаты: "Хочешь познакомиться с легкой атлетикой — пробеги 100 метров, хочешь прожить другую жизнь — готовься к марафону".

Вот какие темы мы обсудим:

  • общие принципы тренировки при подготовке к марафону
  • как подготовиться к забегам на от 10 км до марафона
  • выбор целевого темпа на соревнованиях
  • питание на дистанции
  • и многое другое
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше