• 25 апреля 2017, вторник
  • Тюмень, Коворкинг "Моя территория", ул. Ванцетти, 1

Я ПРОБЕГУ 4,2 КМ ПО НАБЕРЕЖНОЙ В ТЮМЕНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
25 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Тюмень
Коворкинг "Моя территория", ул. Ванцетти, 1

Мы помогаем достичь большую спортивную цель и полюбить тренировки. Под руководством профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей!

28 мая в 53 городах России одновременно стартует Зеленый марафон 2017 — крупнейшее беговое событие нашей страны. Регистрация на забег уже открыта http://greenmarathon.ru =)

Школа правильного бега I LOVE RUNNING является официальным тренинг-партнером Зеленого марафона. Мы подготовили спецпрограмму обучения правильному бегу для легкого старта и финиша на дистанции 4,2 км по Набережной Тюмени.

5-ти недельная программа тренировок в Тюмени под руководством профессионального тренера в Легкоатлетическом манеже, видеоанализ техники, общая физическая подготовка, спецбеговые упражнения, рекомендации по питанию и экипировке, крутая команда единомышленников и медаль на финише на дистанции 4,2 км. Старт программы 25 апреля.

Стоимость 5 недель обучения с тренером 6000 руб.

Научись бегать легко и красиво вместе с I LOVE RUNNING и пробеги свои первые 4,2 км 28 мая!

 



Расписание тренировок: 
СРЕДА — 19:00, СУББОТА — 9:00.

Тренировки проходят в Легкоатлетическом манеже или на стадионе.

Стоимость курса обучения — 6000 рублей.
Мы открываем предварительную регистрацию в группу с 25 апреля. Так как группы небольшие, поэтому количество мест ограничено. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше